AccueilMes livresAjouter des livres
Découvrir
LivresAuteursLecteursCritiquesCitationsListesQuizGroupesQuestionsPrix Babelio
Rejoignez Babelio pour découvrir vos prochaines lectures
EAN : 9782280374781
82 pages
Éditeur : Harlequin (11/01/2017)

Note moyenne : 5/5 (sur 2 notes)
Résumé :
Episode 3« Une histoire magnifique, fascinante et bouleversante qui m'a captivée dès la première page. » - Jessica Sorenson , auteur« Avec My Favorite Mistake, Chelsea Cameron a trouvé pour ses héros le parfait rapport amour/haine. » - Publishers WeeklyUne romance New Adult captivante dans l'univers des campus universitaires, pour les fans d'Anna Todd ou Elle Kennedy. Une erreur va changer sa vie pour le meilleur ou pour le pire.Taylor est furieuse. Comment l'univer... >Voir plus
Acheter ce livre sur

FnacAmazonRakutenCulturaMomox

Lire un extrait
Video de Chelsea M. Cameron (1) Voir plusAjouter une vidéo
Vidéo de Chelsea M. Cameron
A 7-Minute Scandalicious Chat with Chelsea M. Cameron
autres livres classés : journalismeVoir plus
Acheter ce livre sur

FnacAmazonRakutenCulturaMomox





Quiz Voir plus

Les Amants de la Littérature

Grâce à Shakespeare, ils sont certainement les plus célèbres, les plus appréciés et les plus ancrés dans les mémoires depuis des siècles...

Hercule Poirot & Miss Marple
Pyrame & Thisbé
Roméo & Juliette
Sherlock Holmes & John Watson

10 questions
3758 lecteurs ont répondu
Thèmes : amants , amour , littératureCréer un quiz sur ce livre