AccueilMes livresAjouter des livres
Découvrir
LivresAuteursLecteursCritiquesCitationsListesQuizGroupesQuestionsPrix Babelio
Rejoignez Babelio pour découvrir vos prochaines lectures
>

Critique de lazuli


lazuli
  25 octobre 2015
Un "feel-good" book dans la lignée de Debbie Macomber et Robyn Carr. J'attends les autres tomes avec impatience. Une lecture réconfortante.
Commenter  J’apprécie          00



Acheter ce livre sur

FnacAmazonRakutenCulturaMomox